Приглашаем за покупками!

Выставка-ярмарка "Нижегородский край- Серафима саровского"- это не только культурное и духовное мероприятие, но и отличная возможноть купить подарки к Новому году и Рождеству!

Каждый сможет найти на выставке что-то для себя и близких, а мы рады рассказать Вам о некоторых участниках!

1)«JULIA HOME»- текстиль для дома

Одним из участников выставки станет интернет-магазин текстиля для дома «juliahome.ru».

Приятно, когда в жизни нас окружают красивые вещи, смотреть вокруг радостно, хочется улыбаться жизни всегда. Особенно приятно, когда такие вещи находятся у тебя дома. Они создают уют, комфорт и хорошее настроение. Дом становится местом, куда хочется возвращаться.

Интернет-магазин «JULIA HOME» предлагает помощь в создании уюта и комфорта Вашей квартиры или дома. В магазине Вы можете приобрести домашний текстиль, который подходит именно Вашему дому.

Продукция «JULIA HOME» отличается богатым ассортиментом и многообразием оформления, высоким качеством и приятными ценами.


 

2) ООО «МОЖГАСЫР»- молочная продукция

Компания является одним из крупнейших предприятий Удмуртии по переработке молока, а по выработке сыров входит в первую десятку лидеров среди производителей России. Организация выпускает твёрдые, плавленые сыры, кисломолочную продукцию, цельное молоко, масло сливочное, спреды и другие виды молочных продуктов.

ООО «Можгасыр» занесена во «Всероссийскую Книгу Почёта». В неё включаются организации различных форм собственности и сфер деятельности, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию страны.



3) ООО «ТАИНА»- трикотажные изделия


Организация занимается производством трикотажных изделий, блузок, туник, кардиганов из вискозы. На стенде организации каждый желающий сможет приобрести одежду на свой вкус.

4) ИП БУМБУРИДИ - иконы из серебра

Он представляет греческую компанию «Русский стиль», которая занимается изготовлением икон из серебра. За 10 лет существования компании иконы были высоко оценены покупателями не только в России, но и на Украине, в Белоруссии и других уголках мира. Также на этом стенде будет представлена церковная утварь из Греции.

5)НАТУРАЛЬНЫЕ СЫРЫ НА ВЫСТАВКЕ-ЯРМАРКЕ

Частная сыроварня Надежды Дрейгер находится в деревне Понурово Ковернинского района на улице с прекрасным названием Сливочная. Именно здесь производится несколько видов сыров по классическим европейским рецептурам. Это полутвёрдый итальянский сыр качотта, рассольный кипрский сыр для жарки халуми и твёрдый швейцарский сыр Белпер кнолле. Качотта изготавливается в самых разных вариантах - с пожитником, с прованскими травами, с вялеными томатами, с перцем чили. Все сыры варятся из качественного сырья от проверенных местных ковернинских поставщиков - трёх крестьянско-фермерских хозяйств и СПК «Крутовский».
Это не только вкусно и полезно, но еще и очень красиво.


Стоит отметить, что частная сыроварня Надежды Дрейгер стала победителем конкурса «Семейное дело», проходившего в рамках V фестиваля «Семья Нижегородская» в 2019 году.

 

6) ООО «ТВОРЕНИЕ» подарки ручной работы

В мастерской «Творение» создаются уникальные оклады, декоративные панно и эксклюзивные подарки ручной работы.

На протяжении 20 лет организация возрождает древнюю славянскую традицию украшения икон окладами из драгоценных камней, золота и серебра. Они создают роскошные и неповторимые изделия, которые путешествуют от поколения к поколению и украшают самые значимые духовные места и православные храмы.

Иконы пишутся иконописцами, а затем сверху делается оклад из хрусталя и полудрагоценных камней. Мастерская «Творение» смогут выполнить на заказ любой почитаемый Вами образ, будь то семейная икона, мерная, венчальная пара или что-либо иное. В любом случае это будет уникальный, изысканный, эксклюзивный, выполненный в одном варианте оклад. Все иконы благословляются и освещаются.

На выставке-ярмарке каждый желающий сможет приобрести или заказать продукцию от ООО «Творение».