«Театр со вкусом»

В рамках вертепного фестиваля-конкурса «Рождество в каждый дом» 11 декабря проведет спектакль «Путешествие в пряничную сказку» кулинарный театр «Театр со вкусом».

 

«Театр со вкусом» — это творческая мастерская, где каждый гость становится актером, участником, шеф-поваром, погружается в атмосферу времени и места каждого конкретного спектакля. Дети в игровой форме познают новую информацию об истории, традициях, культуре разных стран, учатся готовить как самые простые, так и самые необычные блюда. Родители наслаждаются душевной атмосферой, общением с интересными людьми, знакомством с кулинарными секретами в сочетании с вкусной едой.

 

Стоит отметить, что в 2018 году «Театр со вкусом» стал победителем конкурса Фонда Президентских Грантов.

 

Для посетителей вертепного фестиваля-конкурса «Рождество в каждый дом» «Театр со вкусом» приготовил добрый спектакль «Путешествие в пряничную сказку». Это история о маленьких детях бедного немецкого дровосека, которым домовые-ниссе помогли победить все невзгоды и трудности. На спектакле зрители также смогут построить и попробовать на вкус настоящие немецкие пряничные домики. А ещё угостятся традиционным печатным городецким пряником.

 

Адрес проведения: г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская,13, 1 павильон, конференц-зал.

Время проведения: 11 декабря с 16:00 до 17:00.

 

Регистрация на мероприятие: https://uzorochie.timepad.ru/event/1121664/

Участие бесплатное!

 

Обязательное подтверждение брони по телефону: 8 (987) 742-28-36 (Чуланова Елизавета Владимировна).